На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин: основные работы по программе "Моя улица" завершатся к сентябрю

Основные работы по благоустройству улиц в центре города завершатся к сентябрю. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире программы "Наш город. Диалог с мэром" на канале "ТВ Центр".

"В этом году будет реконструировано около сотни улиц. В большинстве своем это крупные улицы в центре — Садовое кольцо, Бульварное, Тверская. Все что касалось автомобильного движения, стесненности, все эти проблемы будут решены до сентября", - сказал Собянин.

По его словам, в следующем году власти будут заниматься локальными объектами в центральной части города. Эти работы никак не повлияют на автомобильное движение. Кроме того, "есть задачи ближе к МКАДу", добавил мэр.

Собянин также рассказал, что работы по благоустройству в Москве начинались не с центральных улиц, а с дворов. По его словам, каждый год около трех тысяч московских дворов будут обновляться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх