На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Число жертв пожара на северо-востоке Москвы достигло двух

Число погибших в результате пожара в доме на северо-востоке Москвы увеличилось до двух человек. Об этом TVC.ru сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова. Ранее сообщалось об одном погибшем в результате происшествия на Изумрудной улице.

"Тело одного погибшего было обнаружено на месте пожара, второй человек скончался в машине скорой помощи", - сказала Иванова. В настоящее время следователями проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве заявили, что пожар произошел в одной из квартир на втором этаже жилого девятиэтажного дома на улице Изумрудная. Из огня спасены 47 человек. Среди них грудной ребенок и один инвалид. Ранения в результате инцидента получили 16 человек. Отмечалось, что причиной пожара стал прорыв газовой трубы, однако по словам замгендиректора АО "Мосгаз" эпицентр возгорания находился в жилой комнате, а не на кухне. Пожару был присвоен повышенный уровень сложности. Сейчас возгорание ликвидировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх