На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ВКС нанесли 10 ударов по объектам террористов в Идлибе

Российская авиация наносит удары исключительно по объектам террористов. Об этом сообщил "ТВ Центр" со ссылкой на официального представителя Минобороны России Игоря Конашенкова.

"Самолётами российской авиагруппы было нанесено 10 ударов по объектам террористов в провинции Идлиб. Это расположенные вдали от населённых пунктов подземные базы боевиков, полевые склады боеприпасов, бронетехника, реактивные системы залпового огня и мастерские по оснащению "джихадмобилей". По всем ударам имеются данные объективного контроля", - сказал он.

В качестве неопровержимых доказательств российское Министерство обороны предоставило видео самих ударов. Уничтоженные объекты и техника были задействованы как при подготовке, так и в ходе нападения террористов на позиции российских военных полицейских на севере провинции Хама 18 сентября. В военном ведомстве также считают, что сообщения лондонских правозащитников со ссылкой на анонимных очевидцев служат "информационным прикрытием" действий боевиков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх