На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Украинские власти выдали новую порцию маразмов о России

Президент Украины Петр Порошенко, выступая во вторник в Верховной раде по случаю пятилетней годовщины Майдана, вновь ярко продемонстрировал свои навыки шоумена. Под прицелами телекамер он подписал закон об изменениях в конституцию, которые окончательно закрепляют курс страны на вступление в ЕС и НАТО. В своей речи Порошенко в очередной раз повторил избитые тезисы о некоей агрессии России, назвав Украину форпостом всего цивилизованного мира.

Новую украинскую идею Петр Порошенко торжественно прокатил по стране вместе с выданным Константинополем томосом. Правда, большинство священников и прихожан канонической православной церкви Украины ее не оценили и становиться раскольниками не захотели. Теперь, что ни день,  вспыхивают конфликты: то батюшку из храма вышвырнут, то двери церковные болгаркой спилят, а то и вовсе подожгут. Служба безопасности Украины нашла всему  объяснение: за этими нападениями на церкви, относящиеся к московскому патриархату,  стоят не радикалы, а Кремль! Якобы для того, чтобы потом свалить все на националистов.

Отдельного места в топ-листе украинских маразмов вполне заслуживает посольство Украины в США. Дипломаты призвали американские кинотеатры прекратить показ кассового российского фильма "Т-34".

Подробности смотрите в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Лилии Акиньшиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх