На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны объяснило перехват самолета-разведчика ВМС США

У границ России был перехвачен американский самолет-разведчик. Как сообщили в Минобороны, неопознанную цель обнаружили над нейтральными водами Черного моря, после чего в воздух был поднят Су-27, сообщает "Газета.Ru".

Истребитель приблизился к самолету ВМС США на безопасное расстояние и сопроводил его, не допуская нарушения границы. Американские военные предпочли прокомментировать манёвры не своего, а нашего самолета, назвав их небезопасными. Якобы Су-27 пролетел на высокой скорости, в непосредственной близости, затем сделал вираж.

Подобные обвинения в адрес российских летчиков, соблюдающих международные правила - не редкость. В отличие от объяснений действий авиации США, слишком часто в последнее время появляющейся у границ России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх