На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Москва планирует до 2020 года на 40% снизить расходы на энергопотребление

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в международном форуме "Российская энергетическая неделя", передает "ТВ Центр". Эта важная отраслевая площадка, на которую в этом году приехали делегации из более чем 70 стран.

В выставочном комплексе "Манеж" мэр столицы осмотрел стенды крупных энергетических компаний и выступил на одном из пленарных заседании. Дискуссия была посвящена развитию городской инфраструктуры и внедрению цифровых технологий. Собянин сообщил, что столичные власти планируют до 2020 года на 40% снизить расходы на энергопотребление. Глава столицы рассказал и о работе теплосетей.

"В настоящее время практически не происходит длительное отключение потребителей. Мы не замечаем эту работу. Мы ее замечаем, когда становится в квартирах холодно, мы говорим: что такое, что случилось, давайте быстрее. Но в течение всего отопительного сезона практически таких отключений не происходит. Хотя представляете, какая протяженность сетей. Благодаря системной работе мы стабилизировали всю эту систему, и она планово развивается", - сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх