На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Волгограде открылся мультимедийный исторический парк

В Волгограде открылся мультимедийный исторический парк "Россия - Моя история". Его построили меньше, чем за год. Площадь интерактивного музея - больше семи тысяч квадратных метров, передает "ТВ Центр".

Там установлены 300 видеопроекторов и различных сенсорных панелей, применяются анимация и технологии трехмерного моделирования. При формировании экспозиции использовались материалы крупнейших в стране архивов и книгохранилищ. Фасад здания украшен необычными узорами, а вокруг разбит парк.

"Это наш совместный проект с молодежью. Это маленький шаг вперед на те запросы, которые есть у молодежи в отношении создания комфортной среды для жизни, отдыха. И мы надеемся, верим то, что мы вместе создали, оно будет востребовано", - сказал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх