На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Президент Чехии попросил у Путина "Спутник V"

Ситуация с коронавирусом в Европе остаётся сложной. В Ирландии, где пока нет оснований для отмены или смягчения локдауна, демонстрация против действующих мер переросла в побоище с полицией. В центре Дублина, кто-то из толпы бросил в оцепление петарду. В ответ стражи порядка применили силу. Более десятка человек задержаны. Один полицейский ранен, сообщает "ТВ Центр".

А в Чехии, которая вышла на первое место в мире по числу новых случаев заражения в пересчёте на миллион жителей, ещё на месяц продлили действие режима ЧС. Президент страны Милош Земан обратился с просьбой к Владимиру Путину о поставках вакцины "Спутник V".

"Если я правильно информирован, то эта просьба будет удовлетворена, но, конечно, необходима будет сертификация. Мне вполне хватило бы сертификации чешского Государственного института по контролю лекарств", - сказал Земан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх