На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МИД рекомендовал Швеции более трезво оценивать ситуацию в Балтийском море

Российская подводная лодка, которую осенью прошлого года тщетно искали шведы в своих территориальных водах, была не российской, и вообще не подлодкой, сообщает "ТВ Центр".
В командовании ВМС Швеции заявили, что подозрительный объект оказался неким техническим кораблём. После начала поисков Россия неоднократно заявляла, что никаких нештатных ситуаций с военными судами страны не было. Однако погоня за призраком продолжалась несколько дней. Настойчивость шведских ВМС обошлась налогоплательщикам в 20 миллионов крон. Это три миллиона долларов США, которым, конечно, можно было найти и лучшее применение. Полный анализ операции обещают опубликовать к лету. На будущее МИД России посоветовал шведским властям более трезво оценивать ситуацию в Балтийском море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх