На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сертификат "Саратовских авиалиний" аннулирован

В пресс-службе Министерства транспорта России сообщили, что по итогам проведения оперативного штаба сертификат эксплуатанта авиакомпании "Саратовские авиалинии" аннулирован. Об этом пишет ТАСС.

"Сегодня уже организован вывоз всех пассажиров "Саратовских авиалиний" из Антальи. По состоянию на 09:00 все пассажиры вылетели без задержек в Самару. Фактически, маршрутная сетка "Саратовских авиалиний" состояла из 18 регулярных полетов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что выполнять перевозки пассажиров "Саратовских авиалиний" до 13 июня будут авиакомпании-дублеры. Это, в частности, "Сибирь", "Аэрофлот", "Уральские авиалинии", "Ямал", "Якутия", "Северный Ветер" и "РедВинг". 

Ранее сообщалось, что "Саратовские авиалинии" отменили все рейсы со среды, 30 мая. Связано это с тем, что перевозчик так и не получил от Росавиации сведений о своей дальнейшей судьбе после крушения самолета Ан-148 в Подмосковье в феврале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх