На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Украину захлестнули "кровавые" реки

В Волынской области Украины забили тревогу из-за экологической катастрофы - местная птицефабрика спускает нечистоты прямо в землю.

В интернете появилось видео, на котором видно, как в отстойниках предприятия течет дурно пахнущая вода красного цвета, которая затем стекает в почву, пишет ТСН.ua. 

"Была ярче, более такой, более кровавый, сейчас она такая коричневатая, порой попадают даже остатки", - рассказали местные жители.

Администрация предприятия утверждает, что вода проходит все необходимые степени очистки, а красный цвет она приобрела из-за попадания крови птиц после омовения тушки.

Однако активисты с таким заявлением не согласны и считают, что происходящее грозит экологическим бедствием. Правоохранительные органы Украины завели уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх