На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В столице началось голосование на всех избирательных участках

По всей стране 8 сентября проходят выборы различного уровня. В столице выбирают депутатов городского парламента.

Ровно в 8 утра в городе открылись более 3,6 тысячи избирательных участков — 3440 по месту жительства и 162 - в местах временного пребывания граждан. Еще семь участков, где голосуют сотрудники Росгвардии, по просьбе командования открылись в 6 утра.

В депутаты столичного парламента выдвинуты 233 кандидата, из них 171 - представители партий и 62 - самовыдвиженцы. В трех округах впервые проходит эксперимент по электронному голосованию. В эксперименте принимают участие округа №1 - Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково (Зеленоград); №10 - Бибирево, Лианозово, Северный; №30 - Чертаново Центральное и Южное.

На участках будут работать около 4,5 тыс. наблюдателей от Общественной палаты города. Наблюдать за выборами в Мосгордуму будут также международные наблюдатели из 50 стран, передает агентство "Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх