На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Харькове взорвана стела с флагом Украины

В Харькове в ночь с 6 на 7 апреля у основания стелы с установленным на ней флагом Украины прогремел взрыв. Об этом сообщает "Интерфакс".

Стела установлена в центре города – на проспекте Правды, рядом с Харьковским национальным университетом им. Каразина. Взрыв произошёл примерно в 03:40 по местному времени.

"Пострадавших нет. В результате взрыва разбиты окна в соседних зданиях, повреждено основание стелы", - заявили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Это не первый подобный взрыв на Украине. Ранее в Харькове и в Одессе произошло более десятка взрывов, направленных преимущественно против сторонников украинских националистов и солдат, воюющих на востоке Украины, а также украинской национальной и националистической символики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх