На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Встреча лидеров "нормандской четверки" может пройти 19 октября

Встреча лидеров "нормандской четверки" - России, Украины, Франции и Германии - может состояться на следующей неделе. Об этом заявили во французском МИД. В Кремле на это ответили, что о конкретных сроках говорить еще рано, передает "ТВ Центр".

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, сейчас идет подготовка к мероприятию. Кроме того, Москва продолжает готовиться и к переговорам Владимира Путина с Франсуа Олландом. Они запланированы на 19 октября в рамках визита главы нашего государства в Париж.

СМИ засомневались в том, что встреча состоится из-за недавнего интервью Олланда, в котором французский лидер задался вопросом, нужны ли эти переговоры. Тем не менее, подчеркнул Песков, пока никакой официальной информации о намерении отменить встречу в Кремль не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх