На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев пообещал дополнительную поддержку семьям с детьми

Правительство России окажет дополнительную поддержку семьям с детьми. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

"Планируется и дальше поддерживать молодые и многодетные семьи, стимулировать рождение вторых и последующих детей. В том числе, будут разработаны дополнительные механизмы, которые позволят многодетным семьям приобретать жилье по льготному ипотечному кредитованию, сделают для них ипотеку более доступной", - передает его слова "Интерфакс".

По словам Медведева, правительство будет искать пути по улучшению демографической ситуации в стране. Как сообщил ТАСС, премьер рассчитывает, что к 2020 году население страны увеличится до 147,5 миллиона человек.

"Будем искать возможности, чтобы выполнить задачи, определенные в концепции демографической политики. В результате к 2020 году численность населения должна вырасти до 147,5 млн человек, ожидаемая продолжительность жизни - до 74 лет, суммарный коэффициент рождаемости - до 1,87. И конечно, должна дальше сокращаться смертность, включая младенческую", - сказал Медведев.

Читайте также:

Путин призвал помогать людям в приобретении жилья

В Думе предлагают прощать ипотечный долг за рождение детей

Медведев заявил о необходимости поддерживать молодых предпринимателей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх