На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин назвал дело Улюкаева "печальным фактом"

История с Алексеем Улюкаевым - печальный факт, но противодействие таким проявлениям будет продолжено. Об этом заявил президент России Владимир Путин по итогам саммита АТЭС в Лиме, передает "ТВ Центр".

"Сам факт, того, что это состоялось – это печально очень. Но я бы хотел сказать только, что мы и дальше будем нетерпимо относиться к любым  проявлениям подобного рода. На мой взгляд, я в этом глубоко убежден, такие действия правоохранительных органов не только не наносят ущерба деловому климату, а наоборот, только укрепляют деловой климат в России. Все должны знать и наши партнёры и внутри страны, все сами должны понимать и знать, что вне зависимости от служебного положения  закон будет применяться одинаково ко всем", - заявил Путин.

Алексей Улюкаев был задержан 14 ноября при получении взятки в размере двух миллионов долларов за выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую "Роснефти" выкупить у государства акции "Башнефти". Басманный суд отправил его под домашний арест 15 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх