На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СМИ узнали о решении Кокорина и Мамаева явиться на допрос в полицию

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не стали скрываться от следствия. Как передает Агентство "Москва" со ссылкой на информированный источник, они приедут в полицию для дачи показаний до 18:00.

"Они не скрываются и сейчас направляются в полицию для дачи показаний", - сказал он.

Ранее стало известно, что в отношении игроков "Зенита" и "Краснодара" возбуждено дело о хулиганстве после двух потасовок в центре Москвы.

Также в ГУ МВД по столице призвали Кокорина и Мамаева прибыть до 18:00 к следователю. В противном случае они будут объявлены в федеральный розыск.

До этого московская полиция возбудила еще одно уголовное дело о побоях по факту двух конфликтов с участием футболистов. Все материалы из-за широкого общественного резонанса были переданы в столичный главк МВД.

Первая потасовка произошла у гостиницы "Пекин". Пострадал водитель сотрудницы Первого канала Ольги Ушаковой. Второй инцидент произошел в кафе в центре Москвы, в результате пострадали чиновники Минпромторга Денис Пак и Сергей Гайсин. Оба конфликта попали на видео.

После этого Кокорин и Мамаев проигнорировали повестку о вызове на допрос. Вместо них в полицию явились их адвокаты. По некоторым данным, сами футболисты до того как избить двух человек, проводили время в стриптиз-клубе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх