На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия доставила гумпомощь в сирийский поселок у границы с Израилем

Наши военные впервые доставили гуманитарную помощь в населённые пункты на сирийско-израильской границе. Этот район правительственные силы освободили от боевиков при поддержке России совсем недавно, передает "ТВ Центр".

В составе груза - около тонны продуктов: мука, чай, сахар и мясные консервы. Также наши военные врачи провели медосмотр местных жителей, которые не получали квалифицированной помощи во время войны. В общей сложности российский Центр по примирению провёл почти две тысячи гуманитарных акций. Сирийцам доставили более трёх тысяч тонн продуктов и медикаментов.

"Нужно не просто продолжать, нужно ещё и наращивать. Наращивать количество сёл, в которые нужно завезти гуманитарную помощь. Всегда с улыбкой, всегда радостно встречают. Радуются тому, что наконец-то привезли помощь. Одна единственная страна, которая возит все", - говорит начальник группы по доставке гуманитарных грузов Владимир Лодеинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх