На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Хельсинки начались переговоры Путина и Трампа

В Президентском дворце в Хельсинки начались переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом сообщает TVC.RU.

"Мне очень приятно встретиться с вами здесь, на гостеприимной земле, в Хельсинки. У нас продолжаются постоянные контакты, мы и по телефону говорили, и встречались несколько раз. Но настало время поговорить обстоятельно о наших двусторонних отношениях и о различных болевых точках в мире", - начал Владимир Путин.

Началу беседы президентов России и США предшествовала церемония совместного фотографирования. На встречу Путина и Трампа тет-а-тет отведено полтора часа. Чуть больше времени займут переговоры в расширенном составе. После этого запланирована совместная пресс-конференция двух лидеров.

Это первый полноформатный саммит Россия - США. До этого Путин и Трамп встречались дважды "на полях" саммитов. Ожидается, что президенты обсудят Сирию, Украину, вопросы разоружения, однако четко прописанной повестки переговоров нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх