На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ФСБ показала видео задержания украинского шпиона

В Москве по подозрению в шпионаже задержан кадровый сотрудник Главного управления разведки Минобороны Украины Роман Сущенко. Видеозапись проведенной операции распространила в понедельник ФСБ России, сообщает "ТВ Центр".

По данным ведомства, Сущенко целенаправленно собирал секретные данные о деятельности Вооруженных сил и войск Национальной гвардии нашей страны, и в случае утечки этой информации за рубеж обороноспособности государства мог быть нанесен существенный ущерб.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. По решению суда, Сущенко арестован на два месяца. Защита задержанного его причастность к шпионажу отрицает, заявляя, что подозреваемый работает журналистом, а в Россию якобы приехал с частным визитом. В свою очередь, в МИД России заявили, что Сущенко на территории страны находился без аккредитации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх