На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Устроившая стрельбу в штаб-квартире YouTube женщина покончила с собой

В штаб-квартире YouTube в Сан-Бруно произошла стрельба. В результате действий 39-летней жительницы Калифорнии Насим Агдам пострадали трое человек.

Как передает ABC со ссылкой на данные полиции, женщина, которая после стрельбы покончила с собой, проживала в городе Риверсайд, а также в Сан-Диего. По предварительным данным, она не имела какого-либо отношения к компании YouTube.

Агдам была вооружена пистолетом. По информации источников, женщина знала одного из пострадавших - мужчину, который являлся ее изначальной целью. Он госпитализирован и находится в критическом состоянии. Огнестрельные ранения также получили еще две женщины. В полиции считают, что они не были целями стрелка.

Стрельба раздалась в кафетерии, расположенном на открытом воздухе на территории комплекса штаб-квартиры, примерно в 12:40 по местному времени (22:40 мск). Многие сотрудники YouTube стали писать о произошедшем на своих страницах в соцсетях.

По свидетельству очевидцев, услышав выстрелы, люди в панике начали выбегать из штаб-квартиры. По прибытии стражи порядка обнаружили в комплексе трех человек, получивших огнестрельные ранения, а также тело женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх