На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В столице награждают победителей конкурса "Московские мастера"

В столице награждают победителей конкурса "Московские мастера". В этом году в конкурсе участвовали представители 43 профессий - всего более 16 тысяч человек из 800 предприятий и организаций. А с момента первого конкурса, который проводился в 1998 году, в профессиональных состязаниях поучаствовали около миллиона москвичей, передает "ТВ Центр".

За всю историю конкурса в нем приняли участие более 1 миллиона московских специалистов. Команда Московских мастеров насчитывает свыше 2 тысяч человек. В 2016 году соревнования проходили по 44 профессиям, в них участвовало более 16 тысяч человек, представляющих свыше 800 предприятий и организаций города Москвы. Для каждой профессии были разработаны конкурсные задания на уровне мировых стандартов и передовых технологий.

В этом году конкуренция среди участников конкурса значительно выросла. По таким профессиям, как фельдшер скорой помощи и участковый полиции, число претендентов на победу приблизилось к 1,5 тысячам, а на место победителя по профессии "медицинская сестра" претендовало более 4 тысяч участников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх