На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Белых о взятке: деньги предназначались для нужд города

В Басманном суде Москвы решается вопрос об аресте ранее обвиненного во взятке губернатора Кировской области Никиты Белых. Следователь во время заседания огласил результаты допроса, согласно которым фигурант сообщил, что деньги предназначались для нужд города.

"Белых не отрицает получение денег, но говорит, что они предназначались для нужд города. Вина Белых подтверждаются результатами ОРМ и оперативным экспериментом. Очевидцы указали на него как на лицо совершившее преступление, на нем были следы преступления", - цитирует "Интерфакс" следователя.

"Готов взаимодействовать со следствием, каждое свое слово готов подтвердить фактами, у следствия не должно было остаться сомнений, что я готов сотрудничать. Никаких взяток не брал, не беру и для граждан Германии исключения делать не собираюсь. Никакой преступной деятельности не вел и вести не собираюсь", - утверждает Белых.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину доложили о задержании кировского губернатора Никиты Белых. Представитель Кремля при этом не стал давать прогнозов по поводу возможного решения об отставке Белых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх