На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Посольство уточняет информацию о пострадавших россиянах в Барселоне

Посольство России в Испании уточняет информацию о том, пострадали ли россияне при наезде фургона на людей в Барселоне. Об этом сообщает ТАСС.

"Дипломаты посольства и генерального консульства России в Барселоне находятся в плотном контакте с правоохранительными органами Испании. Информация о наличии или отсутствии российских граждан среди числа пострадавших уточняется", - говорится в сообщении.

В свою очередь, в Ростуризме призывают российских туристов, находящихся в Барселоне, сохранять спокойствие и следовать указаниям местных властей.

Ранее сообщалось, что фургон наехал на толпу людей в центре Барселоны. По последним данным, жертвами инцидента стали не менее 13 человек. Сейчас полиция ищет участников нападения, некоторые из которых могли скрыться на втором фургоне. Правоохранительные органы признали наезд на пешеходов терактом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх