На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с главами МЧС и Минфина программу вооружений

Президент Владимир Путин на совещании с министром финансов Антоном Силуановым и главой МЧС Владимиром Пучковым обсудил госпрограмму вооружений. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Глава государства также заслушал доклад Владимира Пучкова об основных итогах работы МЧС и Единой госсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2017 году, а также приоритетных направлениях их дальнейшего развития.

И во вторник Владимир Путин провел встречу с главой "РусГидро" Николаем Шульгиновым. Он доложил президенту о результатах работы за минувший год и рассказал о создании централизованной системы закупок в энергетической компании, которая позволила сэкономить до 30 миллиардов рублей.

Также Шульгинов проинформировал президента о ликвидации последствий аварии на Нижне-Бурейской гидроэлектростанции, где в августе прошлого года была повреждена одна из опор. Причиной дефекта стало низкое качество металла. Шульгинов рассказал, что некачественный материал поставлялся от нескольких украинских компаний, поэтому "РусГидро" переориентировалось на отечественных поставщиков. Владимир Путин отдельно остановился на теме работы компании на Дальнем Востоке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх