На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Во Франции опознан второй участник нападения на церковь

В Интернете появилась видеозапись, где террористы, совершившие нападение на храм во Франции, присягают на верность одному из лидеров запрещенной в России группировки "Исламское государство", передает "ТВ Центр".

Также на кадрах запечатлен момент нападения на церковь. Личность второго боевика, ранее его не могли опознать из-за пулевого ранения в лицо, удалось установить. Как сообщили французские СМИ, это 19-летний Абдель Малик. Он уже давно числился в базе данных спецслужб, а со своим сообщником преступник познакомился через социальные сети

После захвата заложников в церкви и убийства священника сразу несколько европейские стран, в том числе Англия, Италия и Австрия, объявили об усилении охраны христианских учреждений и святынь. А канцлер Германии Ангела Меркель прервала свой отпуск, чтобы обсудить меры безопасности в стране и Евросоюзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх