На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Загадочный лунный объект обнаружили на фото NASA

В интернете опубликовали фотографии с Луны, на которых запечатлен загадочный объект, похожий на окаменевшие останки живого существа. 

Блогер Валентин Дегтерев выложил на YouTube видео, смонтированное из фотографий NASA. Эти снимки были сделаны во время посадки на Луне космического корабля "Аполлон-11". 

На некоторых фото видно, как астронавт Эдвин Олдрин ходит по лунной поверхности, игнорируя загадочный объект, напоминающий череп какого-то существа. 

"Под ногами пилота лежал камень, удивительно похожий на окаменевший череп. Гуманоидного типа, но не человека. Симметричные глазницы, носовое отверстие, ротовое отверстие. То, что он есть, на всех трех снимках доказывает его наличие", - цитирует Дегтерева "Звезда". По его мнению, сотрудники NASA скрывают от людей информацию об обнаружении на Луне останков гуманоидов. 

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх