На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ким Чен Ын поблагодарил Россию за противостояние гегемонии США

Глава МИД Сергей Лавров провёл переговоры с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Об этом сообщает "ТВ Центр". В ходе переговоров обсудили перспективы развития отношений и ситуацию на Корейском полуострове. Сергей Лавров находится в Пхеньяне с официальным визитом. По прибытии министр возложил венки к памятнику первым северокорейским лидерам - Ким Ир Сену и Ким Чен Иру, а также почтил подвиг советских воинов, которые освободили корейский народ от японской оккупации. Ещё одна церемония возложения прошла у барельефа российского дипломата Андрея Карлова. Он внёс огромный вклад в развитие отношений двух стран.

Затем Сергей Лавров провёл переговоры со своим северокорейским коллегой Ли Ён Хо. Как отметил российский министр, урегулирование кризиса на полуострове не может быть полноценным, пока санкции в отношении КНДР не будут отменены. Москва выступает за последовательный диалог между Пхеньяном, Сеулом и Вашингтоном, и готова оказать поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх