На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин пообещал встретить Си Цзиньпина во Владивостоке по-семейному

Президент России Владимир Путин в среду встретился с членом политбюро ЦК Компартии Китая Яном Цзечи. Стороны обсудили вопросы двусторонних отношений и ряд международных проблем, передает "Интерфакс".

"В начале встречи хотел бы отметить, что отношения наши (России и Китая – прим. ред.) развиваются так, как мы и планировали, все идет по намеченному нами плану. Это происходит - в значительной степени - благодаря активной позиции нашего надежного хорошего друга - председателя КНР Си Цзиньпина", - сказал Путин на встрече с Цзечи.

Российский лидер передал председателю КНР наилучшие пожелания, напомнив, что ждет его с визитом в сентябре этого года во Владивостоке.

"Мы со своей стороны помним, как тепло в прямом смысле этого слова, по-дружески, вы нас принимали в Китае в июне этого года, почти по-семейному, я бы сказал. Постараемся председателю Си Цзиньпину ответить тем же самым", - сказал президент России.

На встрече Путин также сообщил, что товарооборот России и Китая за первое полугодие 2018 года вырос на 50%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх