На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Поиск "русского следа" в протестах "жёлтых жилетов" опозорил спецслужбы Франции

Спецслужбы Франции не нашли признаков того, что к протестам "желтых жилетов" якобы причастна Россия. Об этом пишут местные СМИ. Расследование ведут главное управление внешней и внутренней безопасности, но нигде никаких данных не обнаружено, передает "ТВ Центр".

Шумиху в начале декабря поднимала британская Times, затем раскопать хоть какой-то компромат попыталась русская служба BBC. В связи с этим Москва намерена обратиться  с заявлением в ОБСЕ. Официальный представитель  нашего МИД Мария Захарова призвала британскую общественность дать оценку "абсолютно нежурналистскому поведению - компиляции фактов, которой занимаются сотрудники их телекомпаний".

Таким образом Захарова прокомментировала ранее опубликованную переписку журналистки BBC с одним из российских корреспондентов, где репортер британского СМИ признается, что руководство требует от сотрудников любых доказательств российского вмешательства в протесты во Франции. Речь идет об акциях, которые уже несколько недель продолжаются в Пятой республике. Демонстранты требуют социально-экономических реформ и отставки президента Эммануэля Макрона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх