На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Нетаньяху проинформировал Путина о поездке к Зеленскому

Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху в пятницу поговорили по телефону. Лидеры России и Израиля обсудили ситуацию в Сирии и другие вопросы.

Как сообщили в Кремле, Путин и Нетаньяху высказали взаимный интерес в поддержании сотрудничества по сирийскому направлении, а также в борьбе с международным интересом. Шла речь и о двустороннем сотрудничестве.

Кроме того, Биньямин Нетаньяху проинформировал Владимира Путина о своем недавнем визите в Киев, сообщает на сайте Кремля.

Это первый визит израильского премьера на Украину за 20 лет. Там Нетаньяху провел переговоры с Владимиром Зеленским. Визит не обошелся без скандала. Супругу премьера обвинили в неуважении к украинцам из-за того, что она якобы бросила крошки приветственного каравая на землю.

Видео: Жена-скандалистка опозорила израильского премьера в Киеве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх