На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин провел встречу с гендиректором Агентства стратегических инициатив

Новые приоритетные направления развития. В пятницу в Кремле Владимир Путин провёл рабочую встречу с генеральным директором Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светланой Чупшевой, передает "ТВ Центр".

Президент поинтересовался планом работы агентства на ближайшие несколько лет и предстоящими проектами. Светлана Чупшева подчеркнула, что стратегия развития основана на ключевых пунктах послания президента к Федеральному Собранию и касается подготовки высококвалифицированных кадров, формирования новой системы по уходу за пожилыми людьми и вопросов технологического развития.

"Агентство продолжает активно работать по целому ряду направлений – поддержка предпринимательства, работа над улучшением делового климата, над социальными проектами. Знаю, что у Вас есть намерения рассказать и о каких-то новых направлениях, которые Вы считаете приоритетными на данный момент времени", - сказал Путин.

"В АСИ сегодня сформированы и компетенции, и практики, и проекты, которые могут быть использованы и по масштабированию проектов, по подготовке квалифицированных кадров, и по технологическому прорыву, который мы должны обеспечить в ближайшее время в нашей стране", - ответила Чупшева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх