На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Власти Москвы хотят ужесточить наказание за пиротехнику на футболе

За использование пиротехники на футбольных матчах - штраф от 50 тысяч рублей или арест от пяти суток и более. С такой инициативой выступают столичные власти после инцидента, который произошел накануне на матче "Спартак" — ЦСКА, передает "ТВ Центр".

Из-за того, что фанаты на трибунах вели себя агрессивно и зажигали фаеры, игру приходилось останавливать несколько раз. Причем ужесточить меры предлагается не только в отношении фанатов, но и самих команд.

"Наверняка настало время за такие хулиганские действия наказывать команды вплоть до лишения болельщиков присутствовать на следующих матчах. Либо техническое поражение. Я понимаю, что мы все болельщики и болеем за наши команды, но надо, чтобы была обоюдная ответственность у всех", - сказал руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Владимир Черников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх