На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп назвал отмену встречи с Ким Чен Ыном неудачей для КНДР

Дональд Трамп всё-таки отменил встречу с Ким Чен Ыном, которая была запланирована на июнь. Как сообщает "ТВ Центр", американский лидер объяснил свое решение в письме.

Главная причина смены планов "необычайная злобность и враждебность северокорейского лидера". Трамп упрекнул Ким Чен Ына, что тот "упустил возможность установить прочный мир". Это послание было опубликовано на сайте Белого дома уже после того, как Северная Корея уничтожила свой ядерный полигон Пхунгери.

За процедурой наблюдали журналисты из России, Китая Великобритании, США и Южной Кореи. Сегодня были уничтожены научно-исследовательские лаборатории, подземные тоннели и различные технические постройки.

Пхунгери был одним из важнейших объектов для ядерной программы Пхеньяна. Именно на этом полигоне с 2006 по 2017 годы были испытаны шесть атомных бомб, в том числе термоядерная. Договоренность о закрытии объекта была достигнута на переговорах президентов Северной и Южной Кореи, которые прошли в апреле в демилитаризованной зоне на границе двух государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх