На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Мосгордуме поддержали проект трехлетнего бюджета Москвы

Комиссии Мосгордумы поддержали проект закона о бюджете столицы на ближайшие три года. Решение было принято на заседании столичного парламента вместе с представителями столичных ведомств, передает "ТВ Центр".

В начале октября проект закона на рассмотрение Мосгордумы был внесен мэром Москвы Сергеем Собяниным. Сообщалось, что больше половины всех расходов будут направлены на образование, здравоохранение, социальную защиту москвичей, культуру и развитие спорта. По словам Собянина, необходимо продолжать строить метро, дороги, а также новые поликлиники, больницы, детские сады и школы.

В понедельник комиссия Мосгордумы по экономической политике и финансам поддержала законопроект о бюджете Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на ближайшие три года. Большие средства заложены на обеспечение лекарствами льготных категорий москвичей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх