На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

По факту крушения самолета в Подмосковье возбуждено уголовное дело

По факту крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья возбуждено уголовное дело. Об этом сообщило агентство "РИА Новости" со ссылкой на официального представителя Следственного комитета Светлану Петренко.

"Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту крушения пассажирского самолета Ан-148 в Московской области по признакам преступления, предусмотренного статьей "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", - говорится в сообщении.

По данным источника ТАСС в экстренных службах Подмосковья, рассматриваются три основные версии происшествия: погодные условия, ошибка экипажа и техническая неисправность. На место ЧП выехал министр транспорта Максим Соколов.

"Министр уже выехал на место, провел экстренные переговоры с главой МЧС Пучковым, с губернатором Московской области Воробьевым, с руководителем Росавиации Александром Нерадько они выдвигаются на место", - сообщила советник министра Жанна Терехова.

По данным СКР, упал борт "Саратовских авиалиний" с 65 пассажирами и шестью членами экипажа на борту. На место крушения направлена следственная группа в составе следователей и криминалистов Московского межрегионального следственного управления на транспорте, а также криминалистов ГСУ СКР.

"По поручению Председателя Следственного комитета России дальнейшее расследование уголовного дела передано в производство Главного следственного управления СК России", - говорится в сообщении СКР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх