На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Водитель маршрутки, сбившей людей в Москве, не был пьян

Водитель маршрутного такси, сбившего людей на остановке на юго-востоке Москвы, не употреблял спиртных напитков перед поездкой. Об этом заявили в правоохранительных органах столицы, передает ТАСС.

"Задержанный водитель такси был доставлен на медосвидетельствование, где установлено, что мужчина перед поездкой спиртных напитков не употреблял", - отметил собеседник агентства.

Согласно предварительным данным, во время движения транспортного средства водитель почувствовал себя плохо и потерял сознание. После этого микроавтобус, оставшийся без управления, пересек полосу встречного движения, вылетев на тротуар и сбив людей на остановке общественного транспорта.

В результате происшествия погибла женщина. По данным портала Life, она была беременна. Также пострадали четыре человека. Среди них – 15-летняя школьница.

Как сообщает Агентство "Москва", состояние одного из пострадавших в этом ДТП оценивается как тяжелое. "Двое пострадавших госпитализированы в ГКБ №15 (один в тяжелом состоянии, один в состоянии средней тяжести). Двое других пострадавших также находятся в состоянии средней тяжести. Один из них госпитализирован в ГКБ №68, а другой, 15-летний подросток - в Морозовскую детскую городскую клиническую больницу", - рассказали в Депздраве.

Об инциденте на Краснодарской улице стало известно ранее в среду. Сообщалось, что водитель маршрутного такси № 528 потерял управление, после чего, микроавтобус пересек полосу встречного движения и выехал на тротуар, где въехал в толпу людей, стоявших на остановке неподалеку от станции метро "Люблино". После ДТП водитель маршрутки сообщил, что перенес приступ, в результате которого потерял сознание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх