На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Москвичей предупредили о сложной дорожной обстановке 13-14 июня из-за ЧМ

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) предупредили москвичей о возможных дополнительных ограничениях движения в столице в связи с открытием чемпионата мира по футболу.

"Ожидается приезд большого количества гостей, болельщиков, делегаций разных стран мира. В связи с высоким уровнем мероприятия и приездом важных гостей возможны дополнительные ограничения движения, что осложнит дорожную ситуацию, особенно в центральной части города", - говорится в сообщении ЦОДД, поступившем в TVC.RU.

В Центре добавили, что по городу также будут перемещаться клиентские группы ФИФА и автобусы болельщиков.

"В связи с этим ожидается сложная дорожная ситуация. Убедительно просим горожан в эти дни пользоваться городским транспортом и отказаться от автомобилей. Это позволит сделать поездку более прогнозируемой. Городской транспорт полностью готов к увеличению пассажиропотока", - посоветовали в ЦОДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх