На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

По факту взрыва газа в доме в Таганроге МЧС открыло горячую линию

По факту взрыва газа в доме в Таганроге МЧС открыло горячую линию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по Ростовской области.

"В главном управлении открыт номер горячей линии 8-863-239-99-99, на который можно звонить по вопросам дальнейших действий жильцов пострадавшего дома: куда обращаться для обследования квартиры, составления актов состояния жилья и другие вопросы", - отметил собеседник агентства.

Взрыв произошел на пятом этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома. Возгорания не последовало. В результате происшествия погибли двое. Еще два человека находятся в больнице. 

Инцидент произошел в жилом доме на улице Шаумяна. В помещении, где взорвался газ, повреждены межкомнатные перегородки, обрушилось перекрытие. В четырёх соседних квартирах выбило стекла. Жильцы дома, а это коло 65 человек, эвакуированы. Их разместили в здании детского сада, который находится неподалёку. На месте происшествия работают экстренные службы. Специалисты обследуют разрушения и оценивают состояние постройки. Устанавливаются обстоятельства инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх