На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ФСИН попросит суд освободить инвалида Мамаева

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России направит в понедельник медицинское заключение осужденного инвалида-колясочника Антона Мамаева в суд для решения вопроса о его освобождении, передает РИА Новости.

Врачебная комиссия нашла у инвалида заболевания, которые препятствуют содержанию под стражей.

По данным ФСИН, сейчас Мамаев находится в больнице при СИЗО "Матросская тишина" в специальной палате, за ним закреплен персонал для осуществления ухода.

Ранее в СМИ появилась информация, что 28-летний Мамаев, у которого полностью атрофированы мышцы, был приговорен к 4,5 годам лишения свободы за разбойное хищение мотороллера. Сразу после огласки приговора его отправили в СИЗО "Матросская тишина", однако правозащитники настояли на том, чтобы Мамаева перевели в больницу, поскольку в изоляторе нет врачей, которые могли бы оказывать помощь заключенному.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх