На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российские военные доставили гумпомощь в Латакию

Российские военные доставили гумпомощь в Латакию. Особо нуждающиеся жители горного села Бтара получили 350 наборов, в которых собраны самые необходимые продукты: традиционные мука, рис, тушенка, сахар, чай, передает "ТВ Центр".

Список тех, кто оказался за чертой бедности, составили местные власти. Проведение акции стало возможным после того как губернатор провинции Латакия и командование группы российских войск в Сирии подписали соглашение о прекращении огня.

"Населенный пункт находится в середине провинции, которая граничит с новыми зонами деэскалации. Провинция недавно заключила меморандум о перемирии, местное население наконец-то может спокойно выйти в поля и заняться сельским хозяйством. Люди живут бедно, питаются тем, что вырастили на своих огородах, поэтому для них наша гуманитарная помощь от всего российского народа это очень большое подспорье", - рассказал начальник отдела ЦПВС в провинции Латакия Алексей Петрачков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх