На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Читатели Time выбрали "Человека года"

Человеком года по версии читателей американского журнала Time стал премьер-министр Индии Нарендра Моди. Президент России Владимир Путин в рейтинге читателей американского издания занял шестую строчку.

В голосовании приняли участие около пяти миллионов читателей. За индийского премьера свои голоса отдали 16,2%. Вторую строчку с 9,2% заняли протестующие в Фергюсоне. Тройку лидеров замыкает активный участник акций протеста в Гонконге Джошуа Вонг. За него проголосовали 7% читателей.

Четвертую строчку заняла пакистанская правозащитница, лауреат Нобелевской премии мира Малала Юсуфзаи с 4,9% голосов. Пятое место за врачами и медсестрами, участвующими в борьбе с лихорадкой Эбола. За них проголосовали 4,5% читателей. Президенту России свои голоса отдали 4,3% читателей Time.

На данный момент составлен шорт-лист претендентов на звание "Человека года". Решение о присуждении этого звания будет принято главным редактором Time 10 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх