На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Правительство выделило Приморью 1,5 млрд рублей на социальные нужды

Приморский край получит 1,5 миллиарда рублей на социальные нужды, отметил Дмитрий Медведев во время встречи с главой региона Олегом Кожемяко. Глава кабмина также отметил, что перед Приморьем и его нынешним руководством стоит много социально-экономических задач и выделенные средства должны помочь с ними справиться, отмечает "МИР24".

"Вы обращались в правительство с тем, чтобы за счет федеральных средств поддержать несколько позиций, включая закупку медицинского оборудования для больниц и поликлиник, и деньги на ремонт стадиона "Авангард" во Владивостоке. Хочу вас проинформировать, что вчера я такое решение принял, и около 660 миллионов рублей на эти цели выделено.  Просил бы обеспечить контроль за их надлежащим расходованием", - заявил Медведев.

Кроме того, из резервного фонда правительства выделена дотация бюджету Приморского края в размере 850 миллионов рублей для решения ряда экономических проблем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх