На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россиянка купила детям последнюю шоколадку и сожгла их

Следственный комитет опубликовал видео с женщиной, которая убила своих детей и сожгла их тела в заброшенном доме. Камеры засняли, как в день убийства 27-летняя жительница Нижнего Новгорода купила на заправке средство для розжига, а детям - последнюю в их жизни шоколадку.

Дети – четырехлетняя дочь и двухлетний сын - погибли в апреле прошлого года. 25 апреля обвиняемая в их убийстве мать на арендованной машине вывезла малолетних за пределы города и лишила их жизни. Она отвезла тела в лес и подожгла их. Испугавшись, что ее могут увидеть охотники, она сбила огонь и положила тела своих детей в салон автомашины. Женщина увезла тела в Нижний Новгород.

26 апреля обвиняемая вновь вывезла погибших в область. В заброшенном строении она подожгла тела и скрылась с места происшествия.

 

В понедельник СК , что расследование уголовного дела по обвинению 27-летней женщины в убийстве своих малолетних детей завершено. Кроме того, мать погибших обвиняется краже чужого имущества. Проживая у своих знакомых, она похитила ювелирные украшения на 140 тысяч рублей.

Женщина находится по арестом. На первом допросе она признала свою вину и объяснила, что решилась на убийство из-за нехватки средств на содержание малышей. В настоящий момент жительница Нижнего Новгорода утверждает, что не убивала детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх