На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появилось видео с места захвата заложников в Киеве

Специалисты по переговорам пытаются договориться с мужчиной, захватившим банк в Киеве. Неизвестный зашел в отделение, расположенное в бизнес-центре "Леонардо", с рюкзаком. Он заявил, что в рюкзаке бомба и потребовал вызвать полицию.

"3 августа, в 12.00, в полицию позвонила представительница АО "Универсал Банк"… и сообщила, что в отделение зашел неизвестный мужчина в возрасте до 35 лет, сказал, что у него в рюкзаке находится бомба и попросил вызвать полицию", - написал в Facebook  замминистра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Переговоры полиции с захватчиком продолжаются. По последним данным, сотрудники покинули банк. В заложниках осталась руководитель отделения, передает "Интерфакс".

Как стало известно, террорист требует выступления по телевидению. Полиция связалась с телеканалами, чтобы выяснить, есть ли такая возможность. За ограждение к бизнес-центру "Леонардо" по распоряжения руководителя полицейской операцией пустили журналистов телеканалов 112, Наш и ZiK.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх