На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Совфеде предостерегли Израиль от новых ударов в Сирии

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что слова главы Минобороны Израиля Авигдора Либермана о том, что Израиль продолжит операции в Сирии – "спекулирование на наших хороших отношениях".

По его словам, необходимы изменения в поведении Израиля на территории Арабской республики. "Кто вернет наших пятнадцать офицеров? Израиль говорит, что ничего не поменяется после инцидента с Ил-20, и удары будут продолжены. Господа, поменяется. И очень быстро и очень резко, если и дальше ваши действия будут угрожать нашим военнослужащим", - приводит слова Клинцнвича "Интерфакс".

23 сентября в Минобороны России заявили, что вина за сбитый сирийскими средствами ПВО российский самолет Ил-20 лежит на израильских военных. Оборонное ведомство в ходе специального брифинга представило детальную информацию об обстоятельствах катастрофы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх