На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с Нетаньяху удары Израиля по авиабазе в Сирии

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху урегулирование ситуации в Сирии, а также ракетные удары израильских ВВС по аэродрому "Тифор" в провинции Хомс. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"Владимир Путин подчеркнул принципиальную важность соблюдения суверенитета Сирии, призвал воздерживаться от любых действий, еще больше дестабилизирующих ситуацию в этой стране и представляющих угрозу ее безопасности", - говорится в сообщении.

Кроме того, в свете отмечаемого 12 апреля Дня памяти жертв Холокоста стороны заявили о недопустимости попыток фальсификации истории и пересмотра итогов Второй мировой войны. Нетаньяху также отметил, что в этом году в Израиле будет впервые официально праздноваться День Победы 9 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх