На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Водитель столкнувшегося с поездом под Владимиром автобуса арестован

Третье уголовное дело возбуждено в ходе расследования крупной аварии, которая произошла в ночь на пятницу во Владимирской области. Суд в понедельник арестовал водителя Нургали Сарманова, чей автобус застрял на железнодорожном переезде, передает "ТВ Центр".

Согласно решению суда, Сарманов пробудет под стражей до 6 декабря.

В результате столкновения с поездом погибли 17 человек, включая двух детей. Сарманову в ближайшее время будет предъявлено обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По данным следствия, водитель знал о неисправностях машины, но продолжал перевозить пассажиров.

Ранее по требованию прокуратуры были возбуждены дела о нарушении правил безопасности движения железнодорожного транспорта, а также об организации незаконной миграции. Все пассажиры автобуса - около 60 человек - были гражданами Узбекистана. В России они находились без должного оформления документов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх