На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Астрахани ликвидированы участники нападения на полицейских

В ходе спецоперации четыре преступника, которые расстреляли 4 апреля двух инспекторов ДПС и в четверг напали на сотрудников Росгвардии, ликвидированы. Об этом сообщает "ТВ Центр".

По данным МВД, этой ночью при попытке остановить автомобиль для проверки документов, неизвестные начали стрелять по полицейским. Ранения получили трое бойцов Росгвардии, один из них находится в тяжелом состоянии. Ответным огнем один из нападавших был ликвидирован.

Позже стало известно, что убитый предварительно опознан, как Рамзан Кукулаев, подозреваемый в причастности к нападению на патруль ДПС 4 апреля. Еще одним злоумышленником, стрелявшим в сотрудников Росгвардии,  является Нурбул Саспанов, который тоже находится в розыске по делу об убийстве полицейских.

По факту нападения на сотрудников Росгвардии возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх