На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В России окончательно отменили роуминг

Подготовку и проведение единого государственного экзамена по всей России обсудил Дмитрий Медведев на встрече с вице-премьерами. Об этом сообщает ТВЦ.RU.

Глава правительства отметил, что все регионы страны готовы к ЕГЭ. Процедуру проведения тестов усовершенствовали. Чтобы исключить возможность нарушений или подтасовок результатов. Медведев пожелал удачи выпускникам и терпения их родителям.

Еще одной темой совещания стал вопрос развития сотовой связи. Дмитрий Медведев отметил, что большинство операторов уже перешли на новые стандарты работы и рассказал об окончательном решении проблемы внутреннего роуминга.

"Я подписал постановление, оно является развитием того, что было сделано до этого в законодательстве, а именно — закрепляет в правилах услуг телефонной  связи отмену внутрисетевого роуминга. Это окончательное решение вопроса, точка на уровне подзаконного нормативного акта правительства", - сообщил Дмитрий Медведев.

В соответствии с принятым законом, внутренний  роуминг на территории России отменяется с 1 июня. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх